словарь основных терминов контекстной рекламы

Словарь основных терминов контекстной рекламы

Мы выбрали из океана терминов интернет-маркетинга основные и разбили их на группы. Каждую группу терминов мы пометили цветами, чтобы легко было разобраться, какие из них – самые важные для ключевых в контекстной рекламе фигур: заказчика – зеленым ■ маркетолога – красным ■ специалиста по контекстной рекламе – синим ■ Сохраните эту… Далее »

Что такое минус-слова и для чего они нужны

Все о минус-словах в контекстной рекламе

В этой статье мы поговорим о следующих вещах: Что такое минус-слова и для чего они нужны Как работать с минус-словами Как добавить минус-слова в Google Adwords Планировщик ключевых слов Добавление через вкладку «Ключевые слова» Через подвкладку «Минус-слова» Через подвкладку «Запросы» Добавление через «Списки минус-слов» в «Общей библиотеке» Как добавить минус-слова в… Далее »

Всего 3 простых шага и ваша кампания в РСЯ начнет приносить больше конверсий!

— Это безумие! — Нет, это РСЯ! В этой статье мы поговорим с вами о том, как можно и нужно работать с кампаниями РСЯ, чтобы получить максимальную выгоду от этих кампаний. Как все мы привыкли, и практика часто это подтверждает, кампании в РСЯ ориентированы на повышение узнаваемости бренда/товара/услуги, но не… Далее »

Как на практике перенести аккаунт Яндекс Директ, имея только доступ для чтения?

Поговорим с вами о том, как часто мы сталкиваемся с недобросовестными агентствами/специалистами, которые не хотят давать полный доступ к аккаунту после расставания? Увы, часто 🙁 Ну предоставили вам доступ для чтения, и что с ним делать? Как оказалось, это тоже вполне рабочий вариант. Давайте рассмотрим на реальном примере, как быстро… Далее »

Старый добрый РСЯ. Что новенького

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 11, средняя оценка: 4,00)
Загрузка...

РСЯ — это Рекламная Сеть Яндекса, то есть сайты, на которых может быть показана реклама Яндекс.Директа, которая начала свою работу в 2005 году. В эту сеть попадают только проверенные площадки, которые могут похвастаться большой посещаемостью (более 500 в день), и которые прошли проверку (Mail.ru, Avito.ru, Яндекс.Почта, Rambler.ru, Livejournal. Lenta.ru). Такой подход… Далее »