Онлайн-курс "Специалист по Интернет-Маркетингу"

Специалист по Интернет-Маркетингу — онлайн-курс от WebPromoExperts

Привет, друзья. Я уже читал лекции на WebPromoExperts и я надеюсь они остаются актуальными и сейчас для многих читателей нашего блога. Вот некоторые из них: https://youtu.be/WDNjsGAFnbs — Как открыть свое Digital-агентство и ВЫИГРАТЬ! https://youtu.be/ZlgeKYLwfbw — ТОП 7 критических ошибок на сайтах в контекстной рекламе (Читайте текстовую версию этой лекции здесь:… Далее »

Изменения в типах соответствия ключевых слов 2021

Изменения в типах соответствия ключевых слов

Важное событие в поисковой рекламе Google – обновление типов соответствия ключевых слов Изменение значения типов соответствия ключевых слов, которое может значительно повлиять на Вашу рекламу.А именно:   объединены 2 типа соответствия: широкое с модификатором и фразовое  широкое с модификатором больше нельзя будет создавать с июля 2021 года теперь будет учитываться… Далее »

Новая «Главная страница» в Google Analytics

В мир пошла обновка от ГА, которая, помимо эстетической красоты, несёт в себе цель собрать самые важные отчёты в одном месте так, чтобы от их анализа у вас не выгорел мозг. Итак, погнали. Пока что не во всех наших аккаунтах есть это обновление, но найти его можно тут: Будем идти… Далее »

Новшества дизайна панели отчётов Google Analytics

Сегодня обнаружились обновки в меню навигации Google Analytics. Они простенькие, и, скорее всего, имеют целью обкатать нововведения. Итак, начнём по пунктам в формате “было/стало”: Внешний вид: Привычный “старый” интерфейс: А теперь он будет вот таким:                              … Далее »

Penguin 4.0 — Новый пингвин, новые правила

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 8, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

Сегодня, 23.09.2016 Google объявил об обновлении алгоритма Penguin. Известно что поисковой гигант оценивает сайты более чем по 200 параметрам, которые важны для пользователя и ПС. И периодически Google выкатывает новые алгоритмы, которые вебмастера ждут с нетерпением и сжатыми кулачками. Хватит это терпеть! Теперь пингвин в режиме реального времени. О даааааа!… Далее »

soft.sotnik.biz возвращается!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 9, средняя оценка: 4,89)
Загрузка...

Скажите, а правда ведь, куда приятней тратить свое время на творческий процесс, чем на рутинное занятие, особенно если оно отнимает уйму времени?! такими словами начинался наш пост о Группираторе ключевых слов для Google AdWords. Потом были следующие — Перемножалка и Кросминусатор. Большинство специалистов по контексту были благодарны выходу этого софта…. Далее »

Новый интерфейс AdWords — наконец он вышел!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 16, средняя оценка: 4,00)
Загрузка...

Наконец-то он вышел!  Новый интерфейс AdWords вышел в альфе. Это случилось всего несколько минут назад. Одно из самых больших обновлений AdWords за всю историю существования. И мы представляем вам краткий обзор. Вот так выглядит первая страничка при входе в аккаунт AdWords: Новый интерфейс отличается множеством отчетов, графиков, а также обилием… Далее »

Дню Рождения блога посвящается…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 8, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

Добрый день, дорогие читатели! Несколько дней назад нашему блогу исполнился ровно год. Он еще маленький, но уже очень опытный. И сейчас я хочу представить Вашему вниманию самые популярные статьи за прошлый год… Здесь мог быть список самых популярных статей нашего блога. Но этого не будет! Блог создан специально для Вас,… Далее »

Онлайн чек-лист по первичной настройке поисковых кампаний в AdWords

Сегодня мы расскажем вам об очень полезном и самое главное БЕСПЛАТНОМ онлайн-инструменте по настройке рекламных кампаний — Чек-листе по первичной настройке поисковых кампаний в AdWords. Итак, что же в нем такого интересного и полезного? во-первых, в нём вы увидите пошаговую структуру, я бы даже сказал, план вашей работы по настройке… Далее »

До конференции Analyze! 2016 всего неделя!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 4, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

У нас новость — специально для Analyze! выступит зарубежный гость из Польши Stanislaw Magierski, Enterprise Analytics из Google с темой “How Analytics 360 will shape the future of digital analytics & data driven marketing”. Также на конференции будут доклады от Владислава Флакса, OWOX, Романа Рыбальченко, Roman.ua, Руслана Близнюка, Promo.ua и… Далее »