С Днем Рождения, наш YouTube-канал!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов 7, средняя оценка: 5,00)
Загрузка...

День Рождения нашего канала

17.02.2016 исполнился годик нашему YouTube-каналу, но поздравляем мы его с Днем Рождения сегодня, потому что лучше поздно, чем никогда! 🙂

В честь Дня Рождения нашего канала, публикуем...

ТОП-5 самых популярных видео на нашем YouTube-канале:

1. “Анонс Онлайн Чек-Листа по контекстной рекламе”

Это видео набрало 1266 просмотров. В нем мы анонсировали наш онлайн чек-лист по контекстной рекламе AdWords, над которым мы работаем и до сих пор...

Это видео набрало большинство просмотров, в основном благодаря Видеорекламе.

2. “Видеовакансия №1: Помощник Интернет-Маркетолога”

Это видео набрало 852 просмотра. Мы тестировали новый формат привлечения соискателей на должность Помощника Интернет-Маркетолога. Видео сыграло свою немаловажную роль в подборе и конкурсе на данную вакансию и мы остались довольны результатом! 🙂

3. “Сервис группировки и перекрестной минусовки ключевых слов для AdWords”

827 просмотров. В этом видео мы рассказываем о нашем программном продукте — Группиратор. Группиратор предназначен для автоматической группировки списка ключевых слов и подготовки файла групп объявлений, который можно сразу загрузить в аккаунт AdWords.

Более подробно читайте про этот проект в этой статье на нашем блоге:

4. “Отзыв о контекстной рекламе Google AdWords от студии Denir”

446 просмотров. Видеоотзыв Антона Бойко, владельца студии живописи Denir о работе агентства SOTNIK. Мы помогли ему с контекстной рекламой, благодаря чему в его бизнес оживился поток лидов, и Антону удалось продолжить развитие своего бизнеса, после переезда из Донецка.

5. SOTNIK на 2ом месте Рейтинга Рунета

304 просмотра. Видео, в котором мы делимся своей радостью по поводу занятия призовых мест в Ретинге Рунета. Подробнее  об этом читайте тут:

С Днем Рождения тебя, наш YouTube-канал, желаем тебе тысяч и десятков тысяч просмотров, тысяч подписчиков и сотни-сотни лайков! Мы верим, что у тебя это получится! Ура!

Дорогие друзья, если вы хотите следить за развитием компании SOTNIK и получать полезные видеоматериалы о контекстной рекламе, а также о том, как мы с ней работаем — подписывайтесь на наш видеоканал на YouTube. Жмите кнопку!